Анфиска Орлова

О моем отце последние слова...

Я помню вкус ее мягких губ, я ее целовал в последний раз неделю назад это не так давно, но я до сих пор себя виню в ее гибили. Это произошло вот на днях об этом толдычат во всех новостях.... и жто только по моей вине, она носила под сердцем моего ребенк, а я ее предал и был с другой... я был пьян иине мог совладать с собой, возможно сама судьба хочет со мной поиграть. На ее позороны я пришел с роскошным букетом ее любимых цветов, я раньше курил, но ей это особо не нравилось и я бросил ради нее родной и любимой женщины, я старался всеми силами не заплакать... но не смог сдержать себя! Эта авария... все изменила в моей жизни.... я не знал что она сядит ща руль в таком состоянии и не знал чтоттак случиться, но я буду всегда винить скбя и только ебя в этом.
Прошло очень много времени с момента как ее нет. Я встретил женщину, она мне помогла пережить все что произошло, но некогда не заменит мне ту что была родная и которой некогда мне не обнять и не услышать голос, мы шли на узи.... я надеюсь и очень хочу чтоб была девочка. Врач осматривая будущую маму моего ребенка сказал мне в глаза что у меня будет девочка. Я вслух уже зная как мы ее назовем произнес твое имя Маша... .
Я каждый твой день рождение приношу на могилу твои любимые розы... и уже не один.

Джалол Умаров

а где смеяться ?

Ан
Антон

Хороший триллер)