Наталия Губанова

У моего отца юбилей...

50 лет. Хочется подарить ему что то такое, что было бы очень важным для него. Речь идет не о материальных вещах.
Он Очень общительный человек, у него много друзей: предыдущая работа, походы, в которые он ходит уже сорок лет, одноклассники, с которыми он до сих пор в наилучших отношениях и так далее, всех не перечислить. Поделитесь какими-нибудь оригинальными идеями, что можно такое сделать, что бы это затрагивало их всех? Я занимаюсь фото и видео съемкой и монтажом, поэтому идеи в этом направлении будут особенно интересны. На ум приходят только ассоциации с Америкой, когда там перед свадьбой все по очереди записывают на видео поздравления молодоженам. . А что посоветуете вы? Спасибо.

Елена Нестерова

Снимите клип, можно вставить кадры из известных фильмов с поздравлениями, а вроде как ему.

Лилия

Поздравляю вашего отца.
Подарите ему медальон со старыми вашими фотографиями.
Там где вы маленькие и он вас держит на ручках.
Это затронет всех.