Юрман

Почему мои отношения с отцом разрушились?

Просто это всё началось ещё в начале февраля, когда я заболел, то все : бабушка, мама и сестрёнка уделяли мне внимание, чтобы я вылечился, по отец начал кричать на меня, то то что я слабак, нытик, не могу выздороветь, а один раз со злости сказал что ненавидет меня, и что я его на всю жизнь огорчил, но все 12 лет всё было номально, что же произошло?

Но я пытался помириться, но толку нет!

Я уже жить рядом с этим человеком не могу!

Не хочу, он мой каждый шаг начал критиковать

Виталий Иванушкин

мало информации..

Игорь Седенков

Считаешь. нам виднее? Отсюда? даже тебя не зная? и отца твоего - тем более?
Ну тогда ответ простой и он на поверхности - потому что ты дурак.
И не возражай!

Андрей Монахов

почему -ответить трудно, не зная всего, но одно могу сказать точно: если хотите хороших отношений с сыном - миритесь с отцом!

Мария Юрьевна

я не понимаю, как на больного р-ка можно кричать... ревность в нем взиграла, что внимание на вас уделять больше стали. значит, он недалекий человек. не берите на сердце, простите его!

Николай Глазунов

поговори с мамой, может она тебе все разъяснит, может в семье проблемы о которых ты не знаешь, а отец на тебе срывается

Юлия Кузнецова

Проблемы с отцом есть, были и будут, от этого никуда не уйти. Попробуй не обращать внимания... Чтобы победить в споре нужно быть спокойным. Вскоре до него дойдет.

Паша Заболотный

Извечная проблема отцов и детей. Да я не думаю, что он тебя ненавидит. Наверное подумал, что пора из тебя делать мужчину, а не сынка маменькиного.

Dear

Даже не смотря на то, что ты доплнил, всё равно на твой вопрос ответить невозможно. Информации мало.
Откуда нам знать, что там с твоим отцом происходит и на что он так агрессирует.
Есть вероятность, что ты вообще тут ни при чём, а агрессия предназначена кому-то другому, просто выдавать её по адресу неезопасно. Но это фантазия.
Понимаешь.... из твоего рассказа не видно как вы вообще живёт все вместе, и что происходит с каждым членом семьи в вашей семейной системе.
Поэтому, мне жаль, но.. . я не знаю, почему так произошло.