Vadim

*** ЧТО может РАЗРУШИТЬ серьезные ОТНОШЕНИЯ? ***

Виктория Логина

Причин много. Эгоизм, ревность, измены, ссоры из-за денег, пьянство... и это далеко не полный список.

Светлана Корнишова

Постоянные проверки, недоверие.

Олеся Молдавская

Ложь обыкновенная сладкая ложь

Сергей Кузнецов

может.... другие отношения?!

Анна Крикова

кирка в голове=)

Улук Сыдыков

серьезные?.. недоверие.. ревность... да мало ли?)))))))

Роман

Не верность любимых 🙂

Кр
Кристина

Зависит от того на сколько хрупки ваши отношения.

Виталий Титов

Действительно серьезные отношения ничто не разрушит.

Рома

причин много )

Дмитрий Доркин

думаю, ничто н е сможет. ни другие люди, ни время.

Андрей Голянд

Так ты поди замуж за него хочешь ? )))

Алексей Перелетов

Ну например один человек постоянно флиртует с другими или с ним заигрывают на глазах любящего, и ему это неприятно. Да думаю мало кому будет приятно. Это по сути уже разлад. Потому что любящие не будут позволять другим вмешиваться и причинять друг другу боль и страдания. Тут остаётся: ограничить отношения с друзьями-приятелями или доверять друг другу или растаться.

Ни
Николай

все начинается с маленького пустячка.... даже слон пугается малюсенькой мышки.... только потом лавина накроет с головой от этого пустяка....