Снежана Сыропущенская

мне 23 года и у меня никогда не было серьезных отношений

я нормальная симпатичная девушка но почему я одна? может мне сменить ориентацию ?

мне нравяться парни!!!! просто парни видят во мне только сексуальный объект . вот я посидела и подумала а вдруг

Маргарита Зяблова

Я тут знаю одну ей 35 лет она тоже одна, готовить не умеет приехать не может, ничего не хочет уметь ждёт только цветов и подарков, а сама ноль полный, надо причину в себе искать, тогда и всё наладится.

Дмитрий Байбара

ну ты же не пенсионного возраста я тоже в 23 только начала серьезные отношения. и вообще чем старше будешь тем удачнее будет выбор

Екатерина

К сожалению, очень знакомая ситуация. У меня тоже самое. Меня часто спрашивают: почему до сих пор один? На что я им отвечаю "я не робот и не кусок железа, у меня тоже есть сердце. и тот факт, что я один не значит что мне никто не нравиться, дело в том что я не всем нравлюсь. а бегать за кем то кому ты не нравишься и пытаться построить отношения - только потраченное зря время, имхо. просто еще не нашелся подходящий для тебя человек, который будет ценить тебя как человека полностью, а не только довольствоваться своими физическими потребностями.

Игорь Игорь

О господи! теперь понятно почему у тебя не было отношений !

Ainura

может не так уж и хочешь

Марьяна Ова

я тоже один. . трахнул шлюху и понял что с девушкой не выйдет начал ебатся в гей клубах и не жалею!

Venera Bunesko

да и фиг с этими серьезными отношениями! заводи несерьезные))))

Манас Абдиев

мне 25 и тоже до сих пор не было)))

Георгий Тараканов

Мариша, если честно, думать это не твой конек ))))

Игорь Папко

ну давай меняй орентацию на лезби тоже будет такаяже ситуация только со стороны девушек лезби они как пацаны, трям трям :)) ты в тупике :))) ищи серьезных людей с настроем :))

Наталья Лазарева

не вздумай менять ориентацию, хочешь себе совсем жизнь поломать? вроде 23 года, а мыслишь извеняюсь как подросток... понемаешь в чем тут дело... мужчины это сложные существа. они не будут заводить с\о просто с симпотичной девушкой, одни выберут стерву которая вечно закатывает истерики. другой спокойную серую мышку и невозможно понять чем они руководствуются при своём выборе... все зависит от типа мужчины, его интересов, жизненных приоритетах.. Так что не заморачивайся, лучше займись собой, поживи пока так сказать для себя, а там со временем найдешь достойного тебя человека))

Игорь Гладун

У меня вот тоже не было отношений, а уже 23! Я думал девушкам легче и вообще всем кроме меня, но у всех есть свои проблемы и никому не нужны чужие проблемы и всем всё равно друг на друга и на всех!!! Все падлы короче!!!