Света Андреева

Будут ли серьезные отношения в этом году?

Паша Колосов

Будут у Вас новые знакомства и встречи, но не длительные. Что-то Вам будет мешать. Гораздо серьёзнее отношения будут в следущем году. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к логике, она Вам мешает в личном.

Nadeghda Ionkina

будут и не с одним мужчиной

Ок
Оксана

Да, будут.

Алексей Зуев

Мужчину, с которым будете вместе на всю жизнь-нет. Но возможно появление отношений длительностью 1,5 года.

Алла С

Серьезные отношения будут! И карты намекают на беременность!