Елена Соскова

У меня КОГДА НИБУДЬ БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?? фото!!!!

Юлия 19.09.91

Болуш Кадыров

серьезных отношений нет, вас в мужчинах интересуют лишь деньги.

Irinka Gosteva

конечно будут. Если усилия приложите + снимете программу по роду что против отношений работает

Алексей Строганов

будут однозначно и достаточно бурные

Сергей Половицких

Скажу так у вас чакра анахата находится примерно там же где и сердце на этом уровне и нижняя красная, чакра я вообще её плохо чувствую... ну и какие выводы должного обмена энергией нет то же самое, что стене говорить не в обиду тут не обижаться надо, а срочно исправлять... Поймите правильно могу помочь... пишите..

Сергей

серьезные отношения зависят не только от вас... а и от окружающего вас мира.
не стоит беспокоится, живите свободно... просто мужчины в большинстве любят подавлять, а вы по природе сильны, и с лидерскими способностями.
не уверена, что вы так же будете счастливы в браке, маловероятно, а вот на свободе вас ждет более интересная жизнь.