Ир
Ирина

Может ли 46-летний МЧ хотеть серьезных отношений (семью) с 23-летней.... И нафига ему это

Гу
Гульнур

Дурочку без мозгов нашел да и все.

Галина Солодухина

ну а кто ему утки то будет подносить? молодая и юркая)) )

Девчонке детей рожать надо.... а не внуков дедушке))

Александра Фатикова

А с кем же еще ему семью хотеть? С 46-летней развалюхой?:)))))))))) ) Мужчина в 46 еще в самом соку, а женщина уже... не первой свежести мягко говоря, он еще и детей может себе позволить, а вот ей только о пенсии и думать.

Валентина Степанова

дибилы вы все ответчики, кто свою ахинею нёс, мне оч далеко до 46,но кому вы будете нужны с вашими жалкими проблемами-а это будет! !
у меня сосед женился 6 лет назад-ей 20 было, ему 42-и замечательно живут по сей день!!

Сергей Шеметов

приятно, престиж.
да и сейчас вижу в 23 чаще выбирают постарше, видимо тогда были мужчины, а сейчас сопливые пацаны типа эмо или прочий шлак с айфонами.

Igor Zinevich

Все хорошо) Конечно, мужчина нормальный в 46, мозги уже на месте и еще) Научит многому, будет иногда тебе за папу, это +)))

Иг
Игорь

Нет, нивкоем случае, если только с бабушкой, а девушке жизнь не портье!!!

Марина Васильева

это в 46-МЧ???? А семью вполне может хотеть, есть две подруги, имеющие мужей вдвое старше.

Александр Супряков

В 46 лет с 23 летней, а у него там хоть что то зашевелиться ???)))))

Евгений Божко

а он в 46 все еще МЧ? ? до 35 вообще пацаном был?

Андрей Бычков

Может и хочет, потому что чувствует себя в такой компании моложе.

Юлия

в 23 года уже должна свои мозги иметь, а в сорок шесть уже мужчина ягодка опять))))

Катерина Комарова

А каких еще отношений хотеть в 46? нагулялся вроде уже.

Анна

конечно, хочет, и примеров этому много.

Ко
Конфеточка

Почему бы и нет? Когда возраст был помехой? Кажется никогда. . Только если есть любовь и у него, и у нее.

Марина Аникина

Нафига-нафига.. . Ну, нравится ему молодая. Что тут странного? Мне вон почти 40, тоже нравятся молодые, но я семейный, был бы холостяк, тожеб серьёзно кое-кем увлёкся. А дальше как получится.