Елена Кротова

Как можно не хотеть семьи? Это что за заболевание такое психическое? Не хотеть семьи, детей ...Бред ...

Gennadiy Sobran

Ну и что.. . Разные понятия у каждого в этой жизни. Когда моя стерва захотела создать свою семью она это и сделала, пригласив меня на танец на венском балу и попросила назвать её своей невестой, так что это вовсе не бред, все зависит от степени желания создать семью.

Arman

Ну не хочет он жениться, Оля, что же поделаешь.

Галина Козлова

Это не заболевание... если вы не понимаете то, как можно жить без семьи, это совсем не значит, что такие люди больны. я например, наоборот, не вижу смысла заводить семью и рожать детей, но не пишу, что желание завести семью-болезнь

Светлана Курочкина

по себе не равняйте.

Оля

можно, если всё это уже позади....

Пётр Коколо

Таких людей нет.

Елена Матвеева

Может быть обжегся...

Елена

Если сперва "хочется встать на ноги", то это можно понять.. . Я вот тоже не хочу семью, пока не буду уверена, что мои дети будут жить в достатке.

Олежка Баскаков

Старая души и поняла иллюзию счастья от семейных перепитий.

Артём

кто не хочет кто не может кто то хочет и боится. . кто то не боится а потом жалеет. не надо так узко и примитивно смотреть на мир и людей