Юл
Юлия

Не хотеть рожать детей это нормально или нет?

Лена Рыбакова

Лучше не рожать, чем потом унижать и угнетать...

Владимир Федосеев

Что такое норма ?

В@ня Комягин

да я тоже сам рожать не собираюсь..: -)..но я могу их иметь.. и уже имею..: -)...

Нелли Беляева

Монашество - вот пример жизни

Сергей Мельбман

не нормально.

Светуська Пушистик

Нормально вполне... Если не видишь в своем окружении подходящего для них отца!

Вл
Владимир

если архитектор не строит дома то он перестает быть архитектором.
иностронный язык, который вы учили в школе но не приминяется в жизни потихоньку забывается.
так и женщина не исполняющяя своего призвания становится просто телом.

Виталий Шилкин

А нафик плодить рабов для Государства?

Artem

Для каждого нормально все по своему. но в рамках общества нормально-это как все
вы как все? и для вас это нормально? что важнее для вас быть нормальной или не как все а по своему?

Виталий Евстигнеев

Норма то что вы для себя считаете таковым, все остальное, навязанные обществом догмы.

Андрей Полозов

НЕнормапьно - это патология! Может пройдет? От таких вопросов страшно за страну!

Ма
Маша

Нормально, значит еще не пришло время.

Надежда Дронова

Теоретически - нет. Что на практике, то если бы многие женщины хотели иметь детей, не было бы детских домов и не были бы полны тюрьмы женщинами, которые отсиживают срок за детоубийство. Так что я думаю, для некоторых женщин это норма.

Константин Попов

ДЛя любого живого организма это деффект - но от этого не умирают