Алексей Сидоров

все говорят, что рожать детей это круто.. . но я не согласна. . зачем детей пускать в этот погибающий мир?

Алексей Годовасенко

Я с вами солидарна!

Денис Калистратов

Кто ВАм сказал что он погибающий? замечательный мир - бурный и развивающийся - интересный и очень редкий - скажите что лень пеленки стирать - это понятно - но про то что дитю будет неприкольно посмотреть Звездные войны или ходячих мертвецов, на горках покататься американских или мороженного потрескать - влюбиться - про это не надо)))

Роман Сидоренко

если судить вашей логикой. .
зачем вы в этом мире пищу едите тех кто хочет жить и продолжать свой род.. .
если уж выдвигать философию ..то обдумать все

Дарья Лоскутова

Пока рожаем он не погибнет а давайте все перестанем рожать... он погибнет быстрее

Галия Сабитова

вот тоже не понимаю
и как нас мог Бог сюда пустить
ведь знал же что будет.. .
и все книги какие то потом давал, наставления, пророков посылал.. .
все без толка

Андрей Смирноff

Может, им суждено этот погибающий мир сделать цветущим и красочным? А вы на старости лет будете ходить вся такая из себя крутая - мол, это же мои дети сделали, а вы все утритесь.

Максим Унжаков

согласна... это жестокая абсурдность (((((

но тогда жизнь НАША пуста, если не родить и не воспитывать детей, ведь именно они и есть радость нашей короткой жизни.

круг замкнулся

Юрий Черепанов

Зачем вообще людям нужны дети? 50% ответят что детей хотеть принято - ну традиции типа и прочая мишура, для продолжения рода человеческого (а есть какая-то разница кто его продолжит - ты или кто-то другой? ) ; кто-то скажет что он хочет быть любимым - ну типа никто меня не любит, так хоть дети будут. . (ога буду 😉 ; популярно так же иметь ребёнка как способ прожить жизнь заново, реализовав через него то, что не получилось сделать самому но очень уж хочется, и ребёнку значит это типа тоже должно хотеться. . ; для некоторых ребёнок это как очередная игрушка, когда глубинные поиски смыслов жизни иссякают и все цели достигнуты - остаётся одно - родить ребёнка. . ; многие женщины непрочь использовать ребёнка в качестве инструмента манипуляции мужчиной; ну а кто-то считает что ребёнок поможет обеспечить его в старости - это уже хоть что-то, трезвый расчёт без самообмана и вполне честно.

Инга Кумар

Сами пожили ...и другим дайте ...а может им понравится и они будет прекрасно себя чувстовавать !! Слышала я на остановке как молодой мужчина разглогольствовал ..что детей заводить нельзя в этом мире и зачем нищету плодить ...а сам одет не дешево и полные сумки продуктов ((((((((

Станислав Лукшанов

если этот мир погибающий
Не живи, убей себя

Яша Кононов

Этот безумный, безумный мир...

Андрей Савенков

Вот если люди рожать перестанут, тогда этот мир действительно загнётся

Анюта Бекасова

Как говорили учёные, человек вреден нашему миру! Если нас не станет, то на планете станет жить лучше, вымирающие виды животных которые гибли из-за людей начнут заселять землю, деревья заполнят пустые земли и возможно появится новый вид на земле который сделает его лучше. Я полностью согласен, что нам нужен геноцид