Roma Mitrokhin

Если женщина говорит, что рожает для себя это повод сходить к психиатру?

А Чутанов

безусловно. .
что значит для себя ..

она дает жизнь новому человеку.

пусть для себя.. тренеруется на кошках

Анастасия Москвина

А для кого еще, не для соседа же.

Виктор Шнайдер

повод сходить к психологу, если женщина пытается удержать мужчину путём рождения ребёнка

Михаил Gienko

ну не для Вас же ей рожать

Виталий Харламов

Собаку можно для себя завести, а ребёнок это отдельная личность его нужно воспитывать как будущее поколение, а не как игрушку для себя.

У этой женщины неверный настрой и если она его не изменит, то ей будет трудно с ребёнком...