Дима Попов

Сходят ли психиатры с ума?

Александр

А разве многие из них не изначально такие? Пичкать всяким дерьмом многих людей, лишь за то, что у них отличное мышление и восприятие, даже если они не наносили существенного вреда обществу.

Катя Попова

профессианальная болезнь....)

Соня Филаткова

Ничто человеческое не чуждо, даже психиатрам !!!))))

С*
Сергей ********

с кем поведешься

Светлана Иванова

туда идут люди которые уже не от мира сего...

Ася Дмитроченко

Психиатрам тоже ничто человеческое не чуждо!

Илья Кутепов

Они пытаются свести с ума своих пациентов.

Aleksey Mantsurskiy

Ну не на всю голову, ну какие то наклонности психического характера они явно приобретают. Молодые психиатры еще не так заметны, а вот старые по ним сразу видать, по манере общения в особенности.

Антон

У них даже есть прописанное в Трудовом кодексе что-то вроде "вредных условий" (точно формулировку не помню, а гуглить лень)...

Светлана Петренко

да к несчастью такое возможно