Дарья

от чего вы сходите с ума?

Анастасия Леванова

От одиночества.

Новикова Татьяна

Театр моя страсть.
Люблю… Потому что люблю.
А вы ведали сцену белую как шелк?

Boris Boyko

от унылости этой жизни

На
Настя

мне нужна она)) ) ла, ла,)))

Оля Суслова

надо мной издевается друг, что я тупая 😞

Роман Богдашкин

от того что смысла в этой жизни нет.. . все время мы делаем одно и тоже, работаем и зарабатываем деньги, ленимся или просто отдыхаем, покупаем что-то и тд. где смысл? его нет. наверное есть смысл уйти в себя и надолго..

Ганишер Ахмадов

От одного огромного динозавра....))

Виктор Филин

От ожидания, от неизвестности, от красной рыбы и бочковых огурцов 🙂
Ах да, самое главное забыла: от ОСЕНИ!
Правда в этом году наслаждение осенью омрачено общим положением дел 😞

Эргаш Мизробов

не От чего.. .
а Ради чего!) )

ради Ощущения Жизни!)))

Галина Ганьшина

не сходим (с).... на горных вершинах воздух чище, нет никого из двуногих...)))).