Ан
Анна

мой парень говорит, что если бы женщины не умели бы рожать, то нужны были бы только для секса, он прав?))

Светлана Старостина

В рамках своей придури каждый из нас прав. А парень твой хам и быдло. Так ему и передай.

Андрей Холодов

А вы его вкусным борщом ещё не кормили?) ) И не вдохновляли и не утешали?
Ну... тогда только для секса.

അF
അ Fail അ

Прав или неправ - понятия крайне субъективные и относительные.
У каждого своя правда, если речь идёт о таких, дающих волю мысли, вопросах.
То, что правильно и единственно верно, к примеру, для меня - может показаться вам странным и в корне неверным, как и наоборот.

Наталья Василенко

Каждый человек сам определяет желательность в своей жизни чего бы то ни было.
Для меня, к примеру, воспроизведение себе подобных - это ничем не обоснованная глупость.
А секс - по-сути физиологическая составляющая организма, как опорожнение кишечника или мочевого пузыря.
"Каждому своё". ©