Людмила Богданова

о сексе нужно говорить или делать?

Валерия Боровикова

нужно сначала говорить а потом делать

Ксения Фёдорова

О сексе нужно говорить тогда, когда вы уже сделали, чтобы потом после перекура сделать "работу над ошибками"

Виктор

Вам лучше даже близко не подходить. А то мало ли что - вдруг потомство будет.
А зачем плодить серость?

Вера

одно другому не мешает

Юлия Воробьева

ну это у кого как получается 🙂

Сергей Свитко

Делать, конечно и нефиг там обсуждать. Обсуждают ущербные.

Даня Никитенко

о чистом и духовном надо думать, а не о похотениях лукавых и наслаждениях скотоподобных

Юля Паклина

делать надо скворечник весной, а сексом надо наслаждаться и дарить наслаждение )))

Алексей Буньков

Нельзя о сексе разговаривать ) надо делать, пробовать и совершенствоваться )

Сашка Пашкина

Секс надо делать, по закону комплементарности--- вилочка должна подходить розеточке!! ! и ток должен идти не постоянный (односторенний), а переменный.... ты подустал, я поработаю и наоборот.... вот так простенько и чего непонятного))))