Василий Седов

после секса нужно говорить жене спасиба?

Виктор Тришков

и спасибо говори, и денежку положи ей!

Авдонин Дмитрий

Если джентльмен, то обязательно.

Оксана Пишонина

Нет! Никогда! Это бесит женщин! Даже не пробуй если нервы дороги. Просто скажи ты была великолепна, и этого хватит.

Пётр Дармограй

Это смотря какой был секс) ) Иногда лучше извиниться)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо раскланяться, омахивая перед собою пол.. . шляпой...

Ирина П

Я думаю достаточно поцелуя в пису, приводящего к оргазму)))

Vitalii Akulov

Если только вы старались, то будет глупо выглядеть.

Йц
Йцукен

это смотря какой секс был)))

Юра Я

Говори то, что чувствуешь в этот момент. Можешь "Спасибо", можешь "Ебать, ты дерево".. Ну ты понял...

Александр

Нет, что ты?? ? Будь самолюбив и не обращай внимания на свою партнершу и пусть слова ласки (не только спасибо) приносили бы пользу не только в момент этого акта ...но и вообще, ведь женщины народ такой, что она всякую мелочь запоминает (что для нас-мужчин, это возможный минус) и после к примеру утром отблагодарит тебя завтраком в постель или чем-нибудь еще...

Vadim

может она скажеть. устал-то, старался-то кто? Или хотелось как лучше, а получилось как всегда?

Надежда Вечканова

Ага. А перед сексом - "Пожалуйста! ")

Николай Охрименко

ты лучше спроси-ты довольна была или притворялась, имитируя оргазм

Иван Дадаев

я думаю нет, но сказать несколько приятных слов не повредит, ей будет приятно.

Юрий Шевченко

лучше: "Я люблю тебя" или "ты была великолепна! "
на край можно и спасибо сказать
а можно и ничего не говорить
все зависит от вашего импульса