Мария (Семченкова)Бирюкова

А какую песню во время секса нужно петь, чтобы любовник на тебе женился?

Lara Lara

песнь льда и пламени

В:
Виктория :)

Во время секса уже никакая не поможет. А вот, если вместо. Если поставить перед фактом, что пока не женится, ничего кроме песен не получит, тогда шансы реальны.

Медер Эшалиев

Я у мамы дурочка )

Виктория Кондрова

Это на кухне. И это не Доширак.

Надежда Андреева

если во время секса петь песни, то женятся вряд ли, скорее уж психушку вызовут

Анастасия Бармина

Хочу я заааамуж... замуж хочу, но ты не бойся... я всё оплачу)