Ирина

Каким должен быть любовник?

Сергей

Наверное во всем лучше мужа, раз понесло налево то....

Владимир Взоров

Местами мягкий как кот, местами прочный как скала, щедр и немногословен))

Мария Лютина

А зачем он вообще нужен ?)))) Муж должен быть и мужем и любовником !))

Марина Андреева

"Такой как Путин.,, "

Лена Шаповал

НЕЗАМЕТНЫМ для окружающих.. . Что б смски не писал и не звонил первым. Женатым, что б ему не взбрендило в вас влюбиться.. . Что б знал свое место.

Натали

всегда хуже чем в мечтах. а иногда и мужа

Feodor Login-Off

В нём должно быть всё то, чего не хватает в муже.

S[
Sal1M [Хроники]

Любовник должен быть умелым, ласковым и щедрым. Иначе на фиг он сдался.

Дмитрий

желательно крепким и неутомимым

Aleksey Uljnkin

он вообще не должен быть

Ма
Макс

а он должен быть?