На
Надежда

как сообщить любовнику о беременности?

аборт делать не буду. настаивать на его участии в жизни ребенка не хочу, как сам решит.
он женат. есть дети. не хочу его привязывать к себе ребенком. а ребенок для меня желанный, но молчать тоже не могу. как правильно это сказать?

А)
Анна )))

скажи лучше жене, она передаст

Станислав Суханов

Моя знакомая родила от женатого. Он ее послал, сказал чтобы аборт делала. Она родила без него.
Поражает в таких женщинах только одно. Зачем ломать по своей глупости столько судеб?
Свою жизнь исковеркала, своего будущего ребенка, семью любовника. Нужно уметь созидать, а не ломать.

Тимур

Как есть так и скажи, а потом пусть сам решает.

Андрей Монахов

Что хотела. то и получила.

Карасев Евгений

из семьи он не уйдет это точно, так радует перспектива быть матерью одиночкой? и растить ребенка без отца?
я б не дурила, скажи как есть беременна и все

Аделина Нагимова

вы хотите ребенка, а ребенка вы спросили хочет ли он расти без отца? вы заранее его обрекаете. я не говорю, что это так страшно, сама воспитываю дочку без мужа, так сложились обстоятельства. либо вы надеетесь, что он всё-таки уйдет из семьи, либо просто эгоистка. неужели нет возможности выйти замуж и родить ребенка. я сама встречаюсь с женатым почти 4 года, жена все знает, его знает моя семья, причем у меня очень верующяя семья, но видя наши отношения смирились и мама и тетя считают его зятем... он очень настаивает на детях и я знаю, что никогда меня не бросит, но и так-же знаю, что никогда не бросит её(да и я не оставлю ещё одних детей без отца, мы встретились поздно, значит так тому и быть) так что ни о каких детях не может быть и речи. дети должны расти в полной семье, всё в жизни бывает, но вы заранее знаете, что папы не будет, подумайте....

Mike

Рано или поздно он ведь всеровно узнает, верно? Всю жизнь это скрывать не получится

Se
Sergey

а почему не можешь молчать????

Людмила

а зачем говорить? носите малыша и радуйтесь. сам когда нибудь заметит, а не заметит и слава Богу. Вам же от него ничего не надо, привязывать его не собираетесь, денег тоже не надо, чтоб в воспитании участвовал тоже не хотите. Зачем говорить то, не пойму? Лучше с подругой поделитесь или с мамой. Мужик же именно подумает, что вам от него что-то надо, начнёт нервничать, ещё неадекватно себя вести, зачем вам это?

Салават Буляков

В момент его оргазма скажите, что будь осторожен не навреди ребёнку..)

Виктория Подолич

Да так и сказать, живот то все равно не спрячете. Жду ребенка - на помощь и участие в его воспитании не претендую.

Константин Бурлаков

Нууу.. . если всё всё вам всёравно - то просто обмолвитесь случайно

Георгий Тараканов

Обявить в новостях по всем каналам, блин...

Медер Учбаев

Так и скажите! Словами. Ну и расставьте сразу все точки.

Ксения Ткач

Просто так и скажи в 2 словах, я беременна и всё, больше не комментируй, увидишь его реакцию.

Александр Дмитриченко

Прямо! Вот то что вы здесь написали скажите ему,

Инна Соловьева

конечно нужно сказать

Назира Дуйшенбиева

Не надо сообщать))))))))))))))))

Александр Смирнов

Можно послать смс, а можно сказать при встрече)))