Равшан Азимов

как бы вы сообщили мужу о долгожданной беременности?

Питон Питон

В тот же момент как сама об этом узнала! Вы убедились в своих ощущениях! Не так давно читала на сайте что у Вас пока симптомы и Вы не знаете что делать.... ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи Вам!

Дмитрий Лабзин

По телефону, т. к. между нами было 2000 тысячи километров, а до встречи оставалось 3 недели, вот я не удержалась и позвонила)))

Алексей Михайлычев

Муж долго ждал ребенка, у него это второй брак + жил еще в гражданском, ни одна из женщин не подарила ему ребенка, поэтому в 27 лет он просто бредил пупсиком :))) мы работали в одном здании в разных офисах, утром сделала тест (положительны) , пошла на работу, просидела до обеда, в думках как сказать! :))) пошла к мужу, спрашиваю : как бы ты среагировал если бы я тебе щдас сказала, что я беременна? ответ: а ты беременна? Я говорю да! Расцеловал, побежал в машину, уехал за цветами :)))

Оля Работяга

Я как сделала тет сразу ему позвонила. Он потом еще неделю не верил, все говорил: "А может еще рассосется? "

ОК
Ольга Кирьянова

как только узнаю о своей беременности побегу в "наше" кафе и закажу столик на вечер. и закажу тортик (или сама испеку) с надписью : "ты будешь папой! " . После ужина в кафешке попрошу принести тортик 🙂
Поздравляю вас!!!!