Св
Светлана

Долгожданная беременность

Есть ли такие люди которые очеееень долго хотели ребенка. и потом все получилось!!!! Короче что посоветуете сделать что бы все получилось?

ЕП
Елена Пеганова

Расслабится и получать удовольствие и задуматься почему БОГ вам сейчас не дает ребенка? Как поймете и врачей не надо будет, вмиг мамой окажетесь!
Причин бывает много, и большинство из них НЕочевидны. Карьера (сейчас все женщины думают о карьере, семья так себе) , не дают мужчине быть мужчиной командуют, решают в семье все сами, муж как прислуга и донор женских прихотей - это самые распространенные. Страх, а что дальше? и т. д. и т. п.
Родила в 40 лет, была бизнес вумен (типа) все бросила безжалостно. Сейчас клуша-жена-хозяйка-мать, Очень сильно изменилась из железного ежика почти-что белая и пушистая.

ИС
Игорь Семенов

трахацца!!!! 🙂 а дальше ждать аиста=)))))) удачи!!!!

Ир
Ира

моя знакомая долго пыталась и только когда забила на это дело - всё получилось ...практически случайно )) но прежде дошло до того что она даже смирилась с тем что возможно ей никогда не удастся родить... и она приняла жизнь такой какая она есть. а еще я читала что в случаях затруднения забеременеть.. нужно помогать другим детям, малоимущим например /на крайняк опекуном стать/ и тогда Бог даст своих.

Танюша
Танюша

меньше забивать голову проблемами на этой почве. голова должна быть чистой и спокойной от всяких мыслей о том, что не получится. главное не довести себя до синдрома месячных (когда приходят очередные месячные, то женщина начинает рыдать, паниковать. впадать в депрессию)

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

у меня 2 знакомых пары таких. третья пока все лечится.. . но подробностей не знаю.
у одной пары - 4 месяца беременности после 8 лет ожидания. у второй пары ребенок родился года через 4, хотя у мужа это был второй брак (в первом тоже не было детей).

Малика Тициан
Малика Тициан

Чтобы всё получилось, надо:
1. Узнать, что ни у одного из вас нет патологий, препятствующих зачатию.
2. Выбросить из головы все тревоги, страхи и прочую гадость, настроиться на позитив.
3. Заниматься сексом после месячных каждые два дня.

Мы "зачинали" своего около года. Кто-то говорит, что это не срок для в наше анти-экологическое время, а для меня это был ещё какой СРОК. Как только перестала переживать, махнула рукой и подумала "будь, что будет", появились две полоски )))))

Александра
Александра

Нужно перестать об этом думать, не надо зацикливаться на этом! Своими мыслями Вы мешаете мечте осуществиться! ! Радуйтесь жизни и всё получится))

АЕ
Алексей Елистратов

не зацикливаться на этом

Похожие вопросы
Ребята, помогите! моя подруга беременна, это очень долгожданный ребенок, может ли быть выкидыш? и что сделать чтобы не был
Почему с долгожданной беременностью у меня все в жизни рассыпается?
кто будет мальчик или девочка и когда наступит долгожданная беременность?
как бы вы сообщили мужу о долгожданной беременности?
когда уже наступит долгожданная беременность? (данные внутри)
Когда будет долгожданная беременность? Татьяна, 27.05.1983.
Стали бы вы рожать в 51 год, если бы это была первая и долгожданная беременность?
Подскажите пожалуйста наступила ли долгожданная беременность?..
Как обрадовать мужа и интересно сообщить о беременности? он очень ждет долгожданных слов"я беременна"
Была беременность, желанная и долгожданная. Был выкидыш, диагноз - анэмбриония. Срок 7 недель.