Артемий Липилин

Почему с долгожданной беременностью у меня все в жизни рассыпается?

Дима

Вам надо очень любить и беречь своего ребеночка. В вашу жизнь активно вмешивается нечистая сила, т. к. ребенок от Бога. Дар божий... Зло очень не любит всех тех, кто может вырасти и нанести им урон. Поэтому и стараются испортить жизнь Вам и ребенку. Впереди может быть очень немало испытаний, порой необъяснимых, но Вам надо помнить, что и Господь будет Вам помогать во всем...

Анастасия Ситникова

Это испытания за желаемое.

Махбуза Матраимова

Оля, за грехи дедушки с бабушкой вам возвращается. Они не покаялись.

Аленушка Науменко

Старое рассыпится, новое, ещё более славное, чем прошлое создастся. Думай о ребёнке, о том каким он будет, то каким он будет зависит от тебя сейчас.