Елена Костюковская

Скажите пожалуйста, когда у меня случится долгожданная беременность?

Уже давно не получается. помогите пожалуйста. скажите когда это произойдёт? Я Анна 17.12.1993....муж Дмитрий 13.02.1992....С благодарностью Анна)

Ан
Аннушка

от другого будет беременность

Дмитрий Глущенко

когда думать об этом перестанешь , тогда и будет беременность , сейчас нужно с врачами пообщаться , если все нормально , нужно только ждать

Ан
Анютка

Да уж, "очень" давно))) Тебе всего 19))) Сама ребёнок.
Куда спешить - учись пока, успеешь ещё покрыться растяжками и навытираться задниц.