Алексей Левин

Стали бы вы рожать в 51 год, если бы это была первая и долгожданная беременность?

Игорь Игоревич

Если адекватный человек в наше время хочет ребенка, то до 51-го года ждать не станет, благо возможностей масса. Я пока что в своем уме, так что в 51 рожать точно не стала бы. Надо думать не только о себе, но еще и о ребенке, и обрекать его заведомо на мучения, на мой взгляд - это грех.

Данчик Макарова

конечно, мне вот 51, а я поздоровее некоторых 20-летних 🙂

Татьяна Пивоварова

ребенка мало родить, его надо еще и вырастить. мне на пенсию в 50. и на какие шиши его содержать?

Елена Минченко

нет. и сама коньки откинуть могу и огромная вероятность генетических отклонений, и в 70 лет на пенсию ребёнка на ноги ставить. кошмар. я лично уже после 30 рожать не собираюсь

Юльчик Давыдова

Я нет! Представить только мне 60, а ребёнку 9 ...бабуля, а не мама!!

Евгения Колбина

Ну если долгожданная, то конечно! По моему здесь ответ кроется в самом вопросе.

Елена Дорогань

Мне кажется, сложно ответить честно и объективно. Ситуация такая, до нее нужно дожить.

Регина Лукьянчук Шуран

родить-то можно, а как потом жить, зная, что ребенок может в детский дом попасть при неблагоприятном стечении обстоятельств. даже если есть куча родни ( а она бывает разная ) и имущество, не факт, что ребенок будет обеспечен и счастлив.

Саррарина Коверницына

Нет, голова думает, если бы только поехала крыша, чтобы детей заводить надо думать и все прощитывать

Анна Пестова

При таких условиях стоило бы, в Индии женщина родила в 70 лет

Светлана Дзуцева

где-то читала, что если Бог дарует тебе такой подарок
в таком преклонном возрасте, от него нельзя отказываться. .

наверное.))))

Строганов Василий

да. пожила для себя пол жизни - можно теперь и ребеночка завести

Сергей

Главное, что Вы написали- ДОЛГОЖДАННАЯ беременность! Тогда и сомневаться нечего. Тяжело рожать и ставить на ноги в любом возрасте. Дети-это всемгда радость, мелкие и большие хлопоты, забота и будущее.
Решать конечно Вам! Удачи!

Антон Грибанов

дааааааааа ребенок это такое счастье! хуть в 80 лет ражайти! это ваше дело

Юлия

Малахов обещал на эту тему распространиться. Вот посмотрим и послушаем этих мам, которые отважились после 50-ти. Может и другим позитивный пример будет.

Меньков Дис

да. неужели убить?

Дмитрий Маслов

Что за вопросы, Андрей! Или вы не Андрей?)

Василий Лукьянов

ой, не знаю... Решение зависело бы от моего здоровья и от финансового положения (чтоб ночную няню нанять, а то в 50 по ночам не спать-тяжело) .
Но скорее нет, чем да. Сложно даже такое представить...

Ангельский Волк

У меня такой вопрос по-любому не встанет, так как у меня уже двое, а мне нет еще и 30. Сомневаюсь что стала бы специально беременеть так поздно. Ну если уж так вышло бы- родила.

Арина Сизова

знакомая родила 2 ню в 54 и это плановые дети и сами зачали! ну это исключение из правил

Ра
Рамаз

да конечно, только очень следить за собой, рожали женщины и не такого возраста)) думаю пусть рожает)))) бог дал, значит он знает что справится))))

Руслан Галиев

Конечно! В этом деле главное - здоровье, а не возраст!

Ольга

конечно!!!