Павел Артемьев

Как обрадовать мужа и интересно сообщить о беременности? он очень ждет долгожданных слов"я беременна"

Виктория Лебедева

Удивляюсь выдержке женщин) Мы с мужем вместе вокруг теста бегали) А если бы и не так, то не вытерпела бы, сразу позвонила и просто прокричала в трубку)

Сергей

Устройте вдвоём пикничок, возьмите разных закусочек и вино.
Когда он протянет Вам бокал с вином, Вы скажете-"А мне теперь нельзя"!!!

Он поймёт.

Евгений Миронов

я просто на чистую тарелку вместо завтрака положила тест с двумя полосками (он бедный потом так и не позавтракал))) , мы долго планировали, расстроились что не получается, уже и не думали. а тут бац - залетели

Виталий Красилов

"У твоей рыбоньки Икра на подходе "- будет очень весело)

Елена Заморина

После ужина подайте наблюдечке заветный тест. Поймёт без слов.

Александр Питч

Если долгожданный результат, то можно и без финтов обойтись.

Богдан

а ты промолчи и посмотри заметит ли он сам!!!)) если что то через 9 месяцев сюрприз!))

Grisha Bobrovski

Просто скажи, что беременна.

Наталья Катина

К его приходу с работы надуть шарики и сделать надпись "ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты станешь папой! "

Александр Астахов

А что - про шарик идея. Надуй и запихни под халатик. Только валерьянкой запасись.

Дмитрий Лаврентьев

главное чтобы с вашими сюрпризами у мужа не случился разрыв сердца...

Светлана Иванушкина

возьмите красивый бантик и обвяжите полосатый тест, можно надпись сделать как нибудь под ним - ТЫ БУДЕШЬ ПАПОЙ или У НАС БУДЕТ МАЛЫШ или ПРИВЕТ, ПАПОЧКА)))