Юлия Куранова

а вы как мужу сообщили о прибавлении?)

Дорогой, ты скоро станешь папой!
– Ты что беременна ?
– Нет бл%дь. Из Ватикана звонили.

Эльдар Гаджиев

Никак. Я девушек люблю

Павел Копытцев

Мы ребенка делали: подсчет овуляции, измерение температуры. Поэтому ждали каждый месяц. И при первой задержке я пошла покупать тест, потом позвонила, сказала, что положительный.

Александр Котов

Да как.. . Надо говорит на велосипедах бы покататься, вот закончатся у тебя м. , и поедем) а я говорю– ага! поедем!... через 9 месяцев + год ещё. А он говорит– да это тест наверно ошибся)) ) уже 4 месяца нашему ошибочному тесту))

Жора

сообщила так, между прочим... вот задержка, тест сделала, 2 полоски..

Гульмира

в нашем случае он мне сообщил)) у меня грудь болела очень, месячных не было, мой говорит-"ты беременна! " а я отнекивалась, а потом тест сделала-и правда)) муж сказал мне - "ну вот, я же говорил, а ты не верила! "))

Татьяна Пастушенок

Очень долго ждали! поэтому сразу сказала - у нас получилось!!!!