Вячеслав Веселов

как оригинально сообщить любимому мужу о том. что он. скоро станет папой?

Артур Иляхин

Можете пойти на прогулку в какое-нибудь людное место, типа парка, кино, где много детей. Выберите подходящий момент и расскажите ему. Лучше начать как-бы издалека и постепенно рассказать ему. Желаю удачи!))

Нина Котахова

"Дорогой, ты себя клонировал! "

Grigoriy

я своему ммс с фоткой теста послала) без слов)

Юля Стрельцова

Имейте виду, что для мужчин такая новость это всегда шок, даже если он хотел ребенка. И смотря какой характер у вашего мужа, а то как насоветуют, сунете подушку под кофту, купите шары, а он скажет - " Ты что дура? Могла бы и по нормальному сказать, а не этот детский сад устраивать. " Вот мой муж даже ужин при свечах не понимает. . говорит - только свечи убери, давай нормально поедим.

Ма
Марина

В ящик с его одеждой в камоде положить пинетки детские и рядом тест полоску с наклеенным на нее бантом

Сергей Кузин

Насчет левого номера не советую, у меня так сменщица с мужем развелась, они жили 10 лет, долго лялька не получалась, а потом, о чудо 2 полоски, пошла сдала ХГЧ, беременность 100%, все думала как сказать, а потом какой то умник, тоже посоветовал написать с левого номера, она и написала "Дима, я беременна, ты скоро станешь папой" на что пришел ответ "Ты дура? Головой надо было своей думать, что я теперь жене скажу? "Вот так вот, так что поаккуратней! ! А насчет как сказать? да не надо ничего придумывать, скажите как есть, мужчины не любят заморочек, я думаю он будет рад услышать такие слова в любом виде, конечно с начало он будет ошарашен, но это быстро пройдет! ! Главное, что у Вас будет малыш, берегите себя и его, Вы теперь несете ответственность за 2 жизни сразу!!

Алексей Антипов

Найми детей из молельного агенства пусть придут на работу к нему с открыткой и шарами

Тимур Таланцев

Ягод назад пинеточки ему подарила- розовые и синие) эхх... и это 30ти летняя тётка с третьим ребёнком... романтика ёптить!!!

Елена Пилипак

Скажи что у тебя для него сюрприз

Ольга Голицына

у меня множество вариантов. напишу самые быстрые с смешным подходом.
1-засунуть подушку под кофту и к приходу мужа посимулировать в шутку, а потом сказать-знаешь, а скоро нас это ожидает, папуля.
2-навесить шаров, украсить квартиру и сделать плакат-поздравляю, ты стал папою
второй вариант получше)))

Евгений Немчанинов

просто сказать и всё

Ви
Виктория

скинуть СМС с левого номера!

Оо Ее

Нарядись необычно и возьми корзинку с игрушечной лялей: "лялечку не заказывали". Пусть найдёт тест)

Евгений Лайнопуло

когда уйдет на работу, напишите ему допустим с компа на телефон смс: Буду через 8 месяцев. Ждите. Аист. (ну месяц можно другой написать, смотря какой у вас сейчас) с компа когда пишешь там высвечивается только подпись Интернет.

Гриша

А у меня муж первый догадался что я беременна. Очень обрадовался, т. к. больше года не могли забеременить.