Егор Сосков

хочу как то по необычному сказать маме что она скоро станет бабушкой?

Елена Грачева

Брось ей в бокал с шампанским тест на беременность=)

Юлия Гулак

Подари ей спицы и нитки.
Пусть носки внуку вяжет

Катя Соловова

Можно подарить пинетки нейтрального цвета: ) и на вопрос "что это? " Ответить "поздравляю, ты станешь бабушкой". Мне кажется мило:)

Сергей Hunterович)))

говорите-ПРЯМО

Дамира

Я вообще в интернете узнала об этом....))))))))))

Дмитрий Лаврентьев

для неё это и так необычно будет!!!

Юл
Юлия

я с татьяной согласна

Irishka S.

Я позвонила, сказала что поздравляю ты будешь бабушкой) Мама узнала первая, а муж вторым.

Полина Попова

спросите, знает ли она как пользоваться одноразовыми подгузниками (во времена вашего детства таких в нашей стране еще не было) - она скажет, что нет - ну а там от реакции зависит, сразу догадается или нет

Ор
Орест

Можно что то про пирожки и вязаные носки спросить, мол умеет или нет. если нет то пора тренироваться и учиться:)

Сергей Кузин

Для любой мамы услышать такую новость от дочки-это такое счастье и радость, что ничего не нужно придумывать не нужно! Но если очень хотите подарите ей статуэточку с аистом, а в клюве у него ребёночек или торт, украшение на котором младенец в капусте!