Дмитрий Петров

Скоро стану мамой, хочу купить мультиварку, но не знаю какую. расскажите....

О своей мультиварке, название, цену, плюсы, минусы. очень буду благодарна.

Ян
Яна

странная вы ей Богу, стану мамой и мультиварка, мультиварка не облегчит вашу жизнь, во первых ребенку потребуется 180 мл каши а ваша мультиварка минимум на 500 мл, далее все сказки как легко все туда сложить и забыть это сказки, по любому затрата пол часа на нарезку продуктов, попользуетесь ею ровно месяц побалуетесь и придете в обыкновенному приготовлению потому что так готовить быстрей и интересней. ребенок не так много времени отнимает как вам кажется. выпечка в мультиварке мне не понравилась вообще

На
Надя

У меня редмонт! довольна очень! готовлю в ней все!!!! супы.. каши малаши.... плов... на пару! очень вкусно! и полезно!!!! режим подогрева и всякие прибабахи облегчают жизнь.... и главное!!! не надо следить.. мешать! не пригорает и не убегает!!!! супер!

Ви
Виктор

удобно, когда есть отложенный старт и режим " молочные каши"

Константин Кирюшкин

есть специально для детского питания редмонд RMC-01 .а у меня редмонд 4502 можно стерилизовать бутылочки, делать творожок и йогурт для малыша, варить кашу, тушить и варить на пару овощи, а какая получается выпечка но это уже не для малыша.

Юлия Колесникова

редмонд признана самой лучшей, вот какая модель не помню, берите с функцией выпечки.

Ольга Медведева

Я купила редмонт М4502,обновленная которая. Брала не только из за ребенка, а вообще облегчить себе жизнь, так как готовить люблю, но времени мало на это. Я довольна в принципе, к примеру тесто намесила, на выпечку поставила и ушла гулять с сыном, либо по своим делам, она испечет, сама отключит режим и оставит на подогреве, даже если я приду через 3-4 часа, горячий кекс либо запеканка будет нас ждать, чего не возможно в духовке. Функия отложенный старт радует и функция готовка на пару. Ребенку делаю сырники, запеканку, омлет на пару в силиконовых формах, накупила их в виде зверей.

Ма
Марина

у меня борк у700, окупится еще не скоро тк готовлю в ней только каши и творог, мыть-чистить ее заколебешься, надо же там все аккуратненько. так в посудомойку забросил посуду - и свободна, да и готовить на плите - несравненно большее улдвольствие для тех кто люит это дело

Татьяна Малькова

и у меня редмонд. 4505. мне нравится.