Дмитрий

Хочу купить подушку для беременных, но совсем не знаю какую выбрать.

В принципе выбираю между трансформером и подковой. Трансформер во все модели превращается, а подкову просто все советуют. Вот и думаю и где покупать тоже не могу решить. Желательно еще, чтобы доставка была бесплатная. Посоветуйте, пожалуйста! Всем заранее спасибо!

Сергей Цибульский

конечно, трансформер. я себе купила в Люблю спать, доставка была бесплатной. не знаю, как в других магазинах, но продавцы меня уверяли, что такая подушка только у них.
купив такую подушку, я теперь не знаю проблем со сном. она такая классная. . даже муж втихую мне завидует))))

Юрий Волков

Не стоит деньги тратить, я выжила и без подушки
Хотя я бы купила подкову

Евгений

у меня подкова, не знаю что делала бы без неё, очень довольна. покупала просто в магазине, не по интернету.

Ол
Ольга

Я купила себе в виде дольки апельсина, ортопедическая) ) очень удобная и очень приятная на ощупь))