Алексей Зуев

Смотри внутри. Хочу секса, но не знаю может беременна. Можно или нет.

Павел Братышев

можно, только осторожно.

Анна Фролова

а что беременным, которые "может беременны" секс противопоказан?)))

Cool

Можно. Вообще-то сексом до 9 месяца занимаются, если ничего не беспокоит.

Алексей Громов

да вперед уже! пока ответ дождешься и расхочется кому нибудь))) )

только поаккуратней

Ольга

ё-моё
а если беременна - значит сексом заниматься не будешь все 9 месяцев????

Максим Ульянов

всю беременность можно заниматься сексом, если нет противопоказаний от врача

Владимир Солонар

Да желательно 4 раза в день и оральным.

Nina Voropaeva

Можно если это не экстремальная бдсм сессия

Ваня Бахмутов

со своей бы Любимой воздержался от секса после 3-х месяцев беременности!! !
вероятность полного открытия матки очень высока!!!

Дмитрий Едков

я до родов занималась...

Руслан

конечно, можно)