Виктория Покаместова

Я беременна и хочу что нибудь покушать, но не знаю что? Кто чего хотел во время беременности?

Lubov

яйца вареные в крутую и черный хлеб с маслом))) ) вот такие у меня были желания)
после родов на яйца смотреть не могу))

Cветлана

Я кушала помидоров много, особенно которые в собственном соку консервированные Ммммммммммммммммммммммм И квасом, квасом все это запивала ))

Serik

ты хочешь съесть то, что хотели мы?

я банан с горчицей поела, понравилось. Но после родов почему-то на эксперимент этот же не решилась

Алексей Михалыч

Странно конечно, но мне ужасно хотелось лапши быстрого приготовления. Муж ругался, покупала в тихаря.

Мусульманин Бакылы

мандарины и шоколадку?

Anatoliy A.с

Как в том анекдоте:
Жена так-же беременная не знала чего хотела и мужа доставала. И того ей, и этого-ничего не хочет. Хочу, говорит, говна на лопате. Мужик уже и не спорит, принёс.
Она ему:
-Ну посоли.
Посолил.
-Поперчи.
Поперчил.
-Попробуй.
Тот морщась пробует.
-Ну как?
-Говно, как говно!! !
-Нет. Не хочу (

Евгений

Дыньку

Владимир Гаврилов

сладкое с соленым) ) я жарила глазунью с ветчиной (или с колбасой, но ветчина была в приоритете, т. к. она более соленая) разводила варенье с водой (очень сладко) и наслаждалась..)) ) Это было 18 лет назад.. . в Сибири. . На сок реально не было денег, зато было много варенья)

С*
Сергей ********

ТОматного сока и бычки в томате--прям их банки с черным хлебом...

Иван Головащенко

Семечки, виноград, черешню, шашлык, макдональдс, пиццу,

Евгения

я хотела орехов и помидоров. Врач сказала, значит фолиевой не хватает)

Сергей Илюхин

На яблоки меня очень тянет всю беременность) и на сладенькое!!! сумасшедших каких то блюд мне не хотца)

Виктория Лебедева

в начале мне ужасно хотелось мяса, а теперь виноград ем каждый день 🙂

Ан
Анастасия

огурцы солёные, мясо и яблоки.

Татьяна ***

Съешь шоколадку

K7
Kain 7

я мясо хотела)

Виктор Бочаров

молочное или сухофрукты если надо съесть что-то полезное. просто чай с бутербродом попробуйте

Mod-108 Mod-108

И я тоже любила виноград) могла 3 кило за раз скушать )

Инесса Редькина

Я и в ту, и в эту беременность налегаю на маринованные помидоры. Прямо тащусь от них! А ещё хочется пиццы и чипсов, но не рискую пока покупать. Только что арбуз почти целый слопала. 🙂

Бехзод Салибаев

я не была капризной беременной и всяких нечеловеческих припадков у меня не было. Ела все что и всегда и делали ремонт)

Ольга Трепыхалина

Сырки творожные с изюмом и сгущенкой это все полить))) Вкуснятина))) Только не глазированные а именно творожные которые с маленьким сроком годности)