Усуи Люблю-Вас

Можно ли во время беременности? (внутри) Что из еды запрещено во время беременности??

что категорически а что минимизировать?

Антон Шадрин

Дохренища информации в интернете.. . Вам что, перечислять?
Водку точно нельзя, травку, героин и марихуану (хотя... )

ли вы хотите, чтобы мы вас поздравили?

Ирина Тюляева

Острое, спиртосодержащее, токсичное, аллергенное.
Запрещены все виды лекарств, кроме тех, что выписал врач следящий за беременностью.

Инна Зудина

категорически - считается алкоголь, ограничить то, что и в не беременном состоянии вредно - много кофе, острое, копченое, соленое.

Сергей Герасимов

нельзя спиртное, жирное, острое, соленое, копченое, жареное, то, на что есть аллергия.
а вообще, как показывает практика, (да, лучше себя ограничивать и питаться правильно (все отварное/запеченое/на пару без соли)) , лучше кушать все, но по-немножку, у ребенка после рождения меньше аллергий будет, хотя опять же, нужно прислушиваться к себе и к своим желаниям! многие и в макдаке кушают, и пиво могут выпить, и все хорошо (лично я к этому не призываю) !
мне говорили, что лучше ограничить количество укропа, петрушки и мяты, чая и кофе (т. к. травы могут спровоцировать выкидыш как-то, а во вторых много кофеина, что плох для давления, особенно не рекомендуют зеленый чай) но я кофе пью, не сильно крепкий и только с молоком, т. к. давление выше 90/60 не поднимается вообще!
так же нельзя без консультации врача принимать никакие таблетки! если что-то беспокоит, а к врачу попасть не можете в самое ближайшее время - звоните в скорую, задайте им вопрос (я так делаю, ни разу не "послали").

Ма
Мадина

все можно в меру, вот свекольный сок до 3 месяцев нельзя. Соленое обязательно и хорошо пить чистую воду обязательно на всех сроках, так как объем крови увеличивается и хочется соленого

Yulia Гафина

Кушай зеленые яблоки, кролик, брокколи, черника, отварную говядину- это можно есть в любом количестве и сколько угодно остальное все в меру. (Спиртное, уксус, газированные напитки нельзя вообще)

Алексей Кузнецов

сигареты алкоголь наркотики. все остальное можно но в пределе разумного. у врача спросите он плохого не посоветует