Ри
Ритулька

Секс и куник во время беременности запрещен? Все говорят по разному.

Мм
Ммммм

Язык в матку. Комент убил. Причем тут это. Куни так же может спровоцировать преждевременные роды, как и обычный секс. При оргазме выделение гормонов в кровь может спровоцировать тонус матки. Но все зависит от протекания беременности. Я занималась сексом с мужем до последнего. Можно сказать из постели в роддом и родила за два дня до пдр.

Сеймур Мисирханов

если беременность протекает нормально, разрешено)

Виктория Бойкова

Мы занимались всем почти до самых родов.

Андрей Франчак

Секс на последних месяцах не желателен. а куни можно!))) Он же не засовывает язык в матку))

Евгений Макаревич

А не надо всех слушать, достаточно выполнять рекомендации врача ведущего именно Вашу беременность. Бывает, когда рекомендован полный половой покой все 9 месяцев. У здоровых женщин при здоровой беременности таких ограничений нет.

Скажу одно: не нужно так переоценивать мужчин, считая, что они не просто до ребенка в утробе достанут, но и позвоночник ему могут повредить; максимум до ШМ дотянутся (и то далеко не все) , а там ребенка до родов нет.

Sa
Sajidam

Чё за бред, нет конешно, только от анала стоит отказатся

Владислав Рудман

Кунилингус (это может спровоцировать выкидыш, можете в гугл забыть там мои слова потдвердятся) категорически НЕЛЬЗЯ и АНАЛЬНЫЙ секс противопоказан.. а просто секс та ради Бога но только не так часто 1-2 в неделю, но если малыш уже шевелится можно и 1 раз в неделю по скольку у малыша формируется хребет и частое занятие сексом может навредить ему...

Stushka

Мы сексом занимались с мужем также, как и до беременности (конечно не было "бешеных скачек").Беременность ходила хорошо. Дочку я даже переносила на неделю дольше.

Наталия Гераскина

можно, но при определенных позах, чтобы было меньше давление на матку.

Ирина Белова

Все можно, если нет угроз выкидыша: -) мы до последнего дня не отказывали себе в интиме: -) да и в декретах я не сидела-работала до последнего дня: -)

Pupkov Pupkov

я девочка Люблю знакомится звоните 88095053094 весело отдохнем