Марина

секс во время беременности-да или нет

юмор неуместен. вопрос серьезный

и предохраняться ли?

Алёна

да, да и ещё раз да!

Дмитрий Семенов

Ну у меня с самого начала не было противопоказаний, зато желание дикое, так что сейчас уже почти 20 недель и секс регулярный

@ Добрая Настя @

Конечно да. Я вот просто не хотела. заставляла себя мужу хорошо сделать, а вот моя подруга мужа своего до полусмерти затрахивала))))) по пять раз на день до самых родов)))) он до сих пор говорит что это его лучшее время в жизни)))))

Игорь Швырлов

если противопоказаний нет от доктора то в чем проблемы?

Наталья Петрухина

если нет противопоказаний - почему бы и нет?

Асел Макеева

А я вот думаю - это же секс втроем получается...

Valya Kotik

конечно!!!! да!!!!

Опкм114 Салют

если нет противопоказаний, то да. а на счет предохранения. . если вы на 100% уверены в своем мужчине, то можно и без предохранения

Сергей

Если нет угрозы выкидыша, угрозы инфекции-да.

Сергей Демьянов

если нет специальных рекомендаций от вашего лечащего врача, то конечно можно и даже нужно!

Ол
Оленька

посоветуйтесь с врачом) если все хорошо то даже нужно) как мне врач сказала (извините за подробность, но процитирую) сперма мужа создает и укрепляет оболочку которая не даст произойти выкидышу и попасть прочим инфекциям) конечно уже ближе к 9му месяцу стоит потерпеть потому что секс в этот срок спровоцировать роды может)

Руслан

не знаю как вам мне не до секса было!!!!

Александр Кравченко

у меня небыло секса с 6 по 38,и после родов почти 3 месяца,пока всё зажило

Елена Овчинникова

Да и 1000 раз да! А от чего предохраняться?