Александра Лях

секс во время беременосты не чуствую оргазма. как почустовать оргазм во время беременосты

Сергей Владимирович

я наоборот была слишком чувствительна во время беременности, но это не есть плюс - сокращения матки могут и преждевременные вызвать

Гена

Случайными бывают только браки, --говорила одна бабушка. --А в
любовники нужно брать человека надежного...

Анастасия Бриллиантова

не велики ли запросы?

Людмила Кондрашова

у меня тоже как то так себе стало (( а сейчас и вообще запретили на 2 месяца (пока) . а того что нельзя как обычно хочется еще больше

Алексей Рыбин

Причин может быть много гормоны недостаточный уровень возбуждения не подходящая поза

Максим Тарасов

Это нормально! Это гормоны! В последнем триместре будет "легче", а после родов воздастся!))))