Pavel Yurevich

всегда ли вы испытываете оргазм во время секса? бывает секс просто приятен, но без оргазма...

Ок
Оксана

Было просто приятно пока не встретила Его)))))))))))))

На
Наталия

ну если даю только чтоб мой от меня отстал, хотя сама не очень то и хочу то бывает и без оргазма. это ж с головы идёт можно сказать)

Ма
Марина

не было оргазма никогда

Ан
Аннушка

Очень редко, но от секса удовольствие все равно получаю

Да
Дашуля

вообще всегда и не один раз за раз.... но бывают редкие исключения....

Li
Lidia

еще как всегда!... главное не думать ни очем... а иногда представить на месте мужа крутого мачо... Ой как хорошо!

Анна

Всегда. Если просто приятен, наутро бо-бо.

Екатерина

Всегда. Иногда даже комплексую по этому поводу))