Юля Макарова

Что испытывает девушка во время секса?

Ol
Olesya

Девушка во время секса чувствует как правило боль, пустоту внутри, одиночество, страх и ужас. Некоторым кажется, как будто вокруг них летают бесы или черти, которые мечтают забрать их в ад. Мужчина же кажется им монстром и чудовищем, которое хочет их съесть. Кто-то видит вместо партнера дьявола. Во время этого сеанса лучше просто закрыть глаза и умереть, тогда вы можете попасть в рай.
Если слишком часто заниматься сексом и не обращать внимания на происходящее, женщина может сойти с ума. Девушки, не занимайтесь, иначе сойдете с ума.

Ян
Яна

как будто ей в пи№ду что то засунули и елозят туда сюда

Lubov

зависит от качества секса

Ga
Galina

Есейкин поразил со знанием - что чувствует женщина во время секса. даже интересно стало - када это он такое испытывал?

Katya

Многие задаются вопросом, а может ли каждая женщина почувствовать оргазм.

Никто точно не рискует это утверждать, но предполагается что от 40 % до 70% женщин испытывают оргазм. Но появляется другой вопрос, а оргазм обязательный элемент во время секса у женщин?

Есть ученые, которые утверждают, что женский оргазм – явление не столько физиологическое, сколько социальное. По их мнению, у женщин эта фаза сексуальных отношений не несет никакой практической ценности, а значит, и не является обязательной, пишет woman.zelen.ru

После семейного секса дети получаются и без оргазма. Поэтому природа не очень озабочена этим явлением. <>pЖенщины действительно испытывают удовлетворение от полового акта без достижения оргазма. Но все женщины мечтают почувствовать оргазм.

Многим интересно, что женщина чувствует во время оргазма. Разные женщины во время оргазма испытывают разнообразные ощущения.

Кто-то ощущает нарастающее тепло в половых органах, которое затем разливается по всему телу.

Кто-то определяет оргазм как непроизвольные сокращения влагалищных мышц (оно бывает всегда, но не все его ощущают) . А кто-то как волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток.

Вика

кураж...оргазм...удовольствие!