Марина Иванова

Еда во время беременности

Девчонки, не могу сейчас смотреть вообще на мясо. Будь оно жареное, вареное и т. д. От одного вида воротит только. Это нормально? Я слышала что если беременная ест плохо мясо то девочка.

Шахин Мамедов

А зря! Железо нужно. А про пол не факт.

Елена Коротеева

Мясо нужно кушать. Там железо и белок, которые очень нужны во время беременности.
Я, будучи беременной дочерью, ела мясо с удовольствием. А вот на сладкое даже смотреть не могла)

Екатерина Васина

ой. все это бредни. гормоны играют вот и не хочется.

Мария Болотина

У меня девочка, тоже тошнило от запаха мяса или бульона. Только курицу могла есть и то в виде шашлыка. Творог не могла есть и щас до сих пор не могу даже смотреть на него. Хотя ребенку год уже. А насчет пола ребенка это все ерунда мне кажется. Подруга ела мясо в огромных количествах и у нее тоже девочка

Ганишер Ахмадов

А мне обещают мальчика по узи-у меня вообще никаких особых предпочтений нет, хочу и ем всё что захочется, когда мясо, когда сладкое, когда кислое и солёное, молочное, так что это всё ерунда. Подруга двоих девок родила с первой хотела помидоры солёные, со второй булочки и шоколад....

Re
Renat

крепитесь, токсикоз
кушайте по чу-чуть. . что хочется

Татьяна Пепелина

Это не правда я с девочкой очень хотела мяса! Пройдёт, а может и нет!

Миргул Торобаева

я всегда любила мясо, в берем-ть особенно. родила девочку 🙂

Мстислав Лыкович

Да ну, ерунда... я тоже первые месяцы не могла смотреть ни на мясо, ни на рыбу... после 3 месяца попустил токсикоз и мясо я ела. Но в основном, овощи и фрукты, сладкое... Мальчик у меня. Никак пищевые пристрастия на пол ребенка не влияют)) ) это просто токсикоз... да и то есть люди, которые этим не страдали))

Дмитрий

меня тоже воротило на первых неделях от мяса.. прям не могла даже варить его... примерно так было до 25 недели.. а потом как пошло.. кроме мяса и сладкого ничего не могла есть и так примерно с 25 недели до 35....а с 35 и до родов ела только кисломолочное.. литрами кефир и молоко... родила сына

Валентинка

Я плохо ем мясо, но у нас будет мальчик)) ) Плохо, конечно. Мне вот даже врачи сказали, что у меня белка мало, надо мясо есть.. . ((

Олег Захаркин

Нет не всегда) Я в начале беременности ела мясо Боже мой как много! Зато сейчас нехочу, и вот девочка) иногда и с мальчиками хочется сладкого)

Антон Шептицкий

не, не правда. я только и делаю, что ем мясо! моя подруга всё время спрашивала "кто же у тебя там такой мясной родится? " а это девочка)) ) хотя в период токсикоза только рыбу могла есть, а мясо и видеть не могла даже...