Эльмира Якубова

Еда во время беременности

Всем привет! Подскажите кто что ел во время беременности и как-то еда и пол ребенка были связанны? Меня тянет на копченые сосиски до ужаса. Иногда хочется до слез. А фрукты и овощи с первых месяцев почти не могу в себя запихать.

Sanya

Ела всё что хотела... пол ребёнка и ваша еда между собой никак НЕ СВЯЗАНЫ)))

Natashenka Lebedeva

нет, не связано. Не злоупотребляй копчёными сосисками.

Ольга Попова

Ела все что хотелось, и сладкое и копченое, соленое. Здесь надо смотреть по состоянию здоровья женщины-сахар, отечность.. если здоровы-ешьте все и на здоровье!

Sergei

ешь, что хочется. сосиски замени на мясо и бульон

Л2
Лана 2029

В первую беременность тянуло на сладкое- родила мальчика, в эту беременность тянет на все кислое- ждем девочку!

Наталья Викторовна

У меня каждый день по разному, ну с полом это никак не связанно

Екатерина

у меня не возникло вообще каких-то вкусовых предпочтений, все как и было до беременности, только аппетит улучшился. жду девочку

Трофимова Виктория

питаюсь как и раньше, беременность первая жду девочку.

Ольга

ne znaiu kak eda vliaet na pol rebenka,no znaiu to cto ya silino liubila i esti vsegda hotelosi pri beremennosti,toje samoe moi sin seicas est.

Зарина Шевцова

Вообще ничего не связано с полом ребенка. Как Бог даст!)

Анастасия Короткова

ела и пила все, кроме алкоголя и энергетиков, был период когда без сладкого и дня не могла. мальчик у меня.

Эльвира Исабекова

при первой беременности вообще ни на что не тянуло, а во вторую огурцы маринованные ела аж оторвать мог только муж, прятал, чтоб потом отеков не было (у меня склонность)

Сергей Родин

Меня тянет на фрукты, овощи, сладкое аж до тряски =)) у нас мальчик. Если верить этим приметам, то у вас похоже девочка)

Любовь Сироткина

Ела все, как обычно. Дочка и 2 сына. Сейчас тоже ем, что обычно, пол пока не знаем

Любовь Колтунова

Ела соленые огурцы, колбасы, и. т. д Родила девочку) Я ела все, ограничивая только экзотику, слабосоленые продукты, все газировки. Вообщем все вредное...

Виктор

а лопаю все что хочется, но в меру конечно.... если слушать врачей что можно а что нельзя есть то по их мнению ничего нельзя.... у меня мамка 7 родила и все кушала на пол малыша ни как ни влияло...

Ан
Анвар

Сильно ими не увлекайтесь, потому что они не очень-то и полезны. Я ела все, но в меру. Рекомендую почитать лекцию о правильном питании во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) там вы найдете список необходимых продуктов, которые вы должны употреблять. Также в ней рассказано, как питаться, чтобы сильно не поправиться