Оксана Лукашова

Правда, что беременные едят еду странных сочетаний?

Я от подруги слышал, что беременные женщины едят пищу, которую обычно нормальный человек не стал бы и пробовать. Это правда?

Александр

не знаю у меня вкусы не изменились

Инесса Выборная

У меня мама бумагу туалетную ела.

Светлана Сорочинская

а какую нормальный чек не стал бы пробовать? какашки с помидорами чтоль? не я тоже не пробовала и не хотела

Виталий Селиванов

не знаю.. . я ела нормальную пищу.
но от знакомых слышала, что кто то лимоны ел как яблоки, кто то водки стакан захотел жахнуть, кто то бенз нюхает

Евгения Куркина

у всех по разному

Jh

кто как

Денис

беременные женщины не предсказуемы!!!

Светлана Корнишова

Иногда вкусовые ощущения меняются. Но обычно это выражается в том, что тянет на определенные продукты, или вызывают отвращения блюда, которые раньше нравились, или наоборот, что-то начинает очень нравится. Обоняние обостряется у некоторых, вызывают тошноту или отвращение некоторые резкие и сильные запахи.
Иногда витаминов и минеральных солей не хватает, организм пытается восполнить, как может, поэтому тянет на соленое, кислое, орехи, семечки, некоторых тянет мел жевать (если кальция не хватает) , кому-то пива очень хочется и т. п.
Но чтобы нельзя совсем пробовать (что-то вообще не съедобное) , такое вряд ли.

Ма
Марина

Нет, это не правда. тянет иногда на определенную пищу, но вполне нормальную.

Наташа Метельская

у меня вкусы тоже не стали странными) ем как и раньше всё)

Людмила Макеева

Я беременной не была, зато вот сидя как-то в университетской столовке с беременной подружкой, она меня напугала, что если я ем сладкое печенье с намазанным плавленным сыром, то она так ела во время беременности.
Потом я успокоилась, потому что встретила кучу людей, кто ест сыр с вареньем, к примеру)

Николай Виноградов

Однокурсница облизывала побелку со стен.. . вот это действительно ужас, особенно учитывая, что стены в общественном туалете. А так.. . я могу рыбу копченую шоколадом закусывать, тут страшны не сами продукты, а их непривычное сочетание.

На
Наташка

я и без беременности могу, например, бутер с селедкой есть и сладким чаем запивать) ) Так что никаких изменений в еде у меня не было )

Александр Winston

А меня на всякие концирагены тянет, на чипсы например и на ментос (будь он неладен) с него потом изжога

Анна Маркина

Сама не ела ничего странного, беременные подруги - тоже)

Елена Брагина

у меня такого не было