Дима Дима

Девочки, а что вы хотели во время беременности??)

Ольга Смирнова

мяcа и арбузов причем много))))

Re
Renat

родить

Алина Посадскова

помидоры в собственном соку. бочковые зеленые помидоры и маринованный чеснок. -это на первых порах. а на последних сладкое

Елена Попова

я хочу сейчас только красную рыбу больше ничего если мясо увижу сразу мутит....

Modest Zvyagintsev

Мне постоянно хочется роллов. А еще не отказываюсь от морепродуктов.

Анна Шестакова

Так . чтобы сходить с ума по какому-то продукту, так такого не было. В первое время с большим удовольствием ел мандарины, но без фанатизма. прошла любовь к мясу, т. к абсолютно, хотя всегда была мясоедкой. потом вообще аппетит попал, не хотелось есть и все тут. Когда вышла в декрет, аппетит вернулся.

Ольга Ерискина

эклеров и селедки по шубой

Ni
Nikita

родить поскорее

Ирина Актуганова

Секс, секс, секс ...а ни-зя

Mahidilhan Usubjanova

все что и сейчас люблю хотела))) и все что хотела ела)
не изменяла своим вкусам и любимым вкусняшкам))

Яна Нарбекова

полсрока прошло, а аппетит ничем таким не удивил
ну разве что кисломолочку-кумыс

Александра Россовская

персиков) и только персиков

Лариса Узилова

иногда хотелось молока... до этого не пила его никогда. даже в чай не добавляла. но это было пару недель. потом отлегло. страшно ненавижу курицу. даже от слова тошнит... до этого любила...

Ульяна

родить нах...

Татьяна Печавина

с первым мандарин хотелось по несколько килограмм могла есть и гранат а с обычной еды рыбы очень хотелось.... а сейчас кисло молочку и молоко ну и выпечку

Наталья Макеева

Молока)) по два литра в день выпивала спокойненько)) ) и пирожных - по 4ре з раз могла сьесть))))