Серый Горский

Девочки по беременности на что вас тянуло... что хотелось так что даже слюнки текли???

А я не могу всегда хочется чего нибудь кисленького.... вот и думаю что же можно такого съесть))))

Полина Маркалова

просьба гурманов закрить уши! ) ) мясной суп люблю есть со сладкой булочкой, шоколадную конфету заесть бутербродом с салом. пирожное заесть солеными семечками. это я съела только сегодня. стала психически больной, страдающий ненасытным обжорством) ) муж говорит, что если бы были в пустыне, то я его съела бы. замечу, что я не сказала ''нет, дорогой, что ты", а двусмысленно улыбнулась. захочу и съем) ) но больше на соленое тянет: на колбасу, мясо...

Анастасия Москвичева

Соленые огурцы. Банально, но ох уж эти огурчики))))

Юлия Троянова

Сладкое... шоколад, торты, пироженки...

Виктория Лебедева

В первую беременность ела салат из помидоров и огурцов со сметаной по 2-3 тарелки и сок томатный литрами пила.
Во вторую-потянуло на детское питание в баночках, ну прям очень хотелось всех этих пюрешек.
В третью-молоко литрами пила.

Денис Юдин

грязь из лужи

Татьяна Телегина

Я два раза там была. Оба раза морковку ела вёдрами. До нового года "подметала" запасы ентого овоща из всех погребов всех родственников и знакомых.

Сергей

хотелось соленой рыбы и кондитерских вкусностей

Светлана Уткина

Вы то, конечно можете кушать, что в голову придет, только вот полезно ли будет это для малыша. У меня сестра беременная. Ест что не попадя, а не мешало бы быть избирательнее. Вот статейку вам подобрала об одном из продуктов http://www.mamaandcity.ru/news/beremennym-zhenschinam-sleduet-otkazatsya-ot-upotrebleniya-tunca

Екатерина Яковлева

Погрызи "кислинок" это конфетки такие) Лимон в сахаре)

Виктория С

Сладенькое.. порой до слёз))

Baxtiyor Sadullaev

Хотелось мяса постоянно, сейчас вроде прошло ( 33 неделя)

Эльдар Гаджиев

Арбуз только захотела я его зимой

Михаил Апыхтин

Карамельки горстями

Наталья *****

Пряники!

Ирина

активированный уголь был слаще любого пряника. Ела пачками.

Николай Пилюгин

Мороженого очень хотелось. До берем обожала маринованые огурцы, могла банками их есть, а во время берем не хотелось) сейчас опять люблю)))

Татьяна Сафрина

Шоколад. Лопала почти каждый день по плитке. В обычной жизни я равнодушна к нему.

Олег Мягков

Ни на что. Вкусовые пристрастия не менялись. Ну был один момент захотелось абрикосового сока, а нигде не было, а другой раз хурмы - пошла и купила. А так всё.

Нтон

у каждого по разному