Таня Винокурова

Тянуло ли у вас спину примерно в 3 нед беременности! ? Вопрос только для беременных или уже для мамочек)

Очень сильно тянет спину и, в особенности, поясницу. . Срок пока не установлен, примерно 3 недели, на сколько я подсчитала.. . И почему - то до сих пор нет токсикоза.. . Было ли у кого либо такое?

Пишу со странички мужа!

Девушки, спасибо огромное за ответы. . Дак а что делать то, поясницу тянет. . врач назначила 3 укола прогестерона, уже их прокалола, сегодня был последний третий, а спину тянет.. . очень боюсь выкидыша! Долгое время не могли забеременеть! Беременность очень желанная и планированная!

да кстати, поясницу тянет так, аж ноги побаливают....

устаю очень быстро.. . если много хожу. . это нормально?

да даже если немного хожу, устаю...

Айгерим

было, но это не норма
для токсикоза еще рановато да и нужен он вам? я мучалась с ним с 6 недели и до конца беременности, врагу не пожелаю

Татьяна Якименко

На таком сроке я даже и не знала о беременности.. соответсвенно спину не тянуло, токсикоза не было))))

Сергей Лобанов

спину не тянуло, может только немного поясницу
токсикоза тоже не было, я даже немного расстроилась, что не ощущаю себя беременной, зато с 7-ой недели я почувствовала все "прелести" токсикоза))) ) поняла что зря расстраивалась

Жанна Хлудова

31 неделя только 5 дней как начало тянуть спину
таксикоза у меня вообще не было

Сергей Павлов

у меня на протяжении всей беременности никаких проблем не было со спиной и ноги не отекали, но был очень страшный токсикоз, радуйтесь, что его нет

Супер

На таком сроке в первую беременность я с километровой горки ледяной на картонках каталась )) ничего нигде не болело, не наливалось, не тянуло ) а что такое токсикоз, я не вообще не знаю, хотя уже троих родила )

Ольга Соловьёва

Если беременность долгожданная и желанная, ложитесь на сохранезние, ни каких болезненных явлений быть не должно. И на учет вставайте обязательно, гинеколог будет отвечать за вас и соответственно относится внимательней, а то многие врачихи взяли моду ставить на учет с 12 и недель, чтобы статистику себе не портить.