Кристина

что вы кушали во время беременности. на что тянуло, от чего шарахались??

На
Наталья

Ела во время беременности практически все, но на дух не могла выносить крученное мясо : тефтели, котлеты, аж до рвоты. Но больше всего любила клубнику. Наелась, а потом у детей был диатез.

Алексей Кононов

черешню не в себя ела и мороженое ...девка родилась

Стас Горин

сладкое ела и ем! шарахаюсь от сигаретного дыма!

Вя
Вячеслав

я абсалютно не могла есть варенную колбасу и сосиски.

Зарина Шевцова

первый раз кальмары сушеные и всю рыбу, хотя по жизни это люблю, но тут втройне ела. . воротило от мяса. .
второй раз то на фрукты, то на компоты, то на соки, вечно что-то было новое, воротило.. да ни от чего особо.. ну тоже мясо не жаловала...

Элмира Нурбай Кызы

мандарины тоннами ела. За день могла кг пять сьесть, но только абхазкие ела. овощные салаты любила, и подсела на брынзу. хотя до было такое к ней отвращение.

Мария Руденко

Во вторую беременность очень любила намазать кусок хлеба майонезом и с помидоркой наяривать. Муж только ругался если я часто такой "бутер" уплетала. Что-то не припомню продуктов от которых бы воротило.

Надежда Моисеева

все ела что и до беременности любила.

Лариса Фролова

Тянуло просто пожрать... каждые 2 часа... яблоки никогда не ела-теперь ем... свинину не переносила, даже не готовила из-за запаха... муж сам се жарил... только в шашлыке чуточку... всякую вонюч. траву-сельдерей, петрушку, кинзу... потом пришлось шоколад, булочки и бел. хлеб исключить из-за изжоги... маринованности и газировку из-за отёков...

Павел Чеберяк

от всего сейчас шарахаюсь но больше по вкусу апельсины сейчас стали а так ничего толком и есть не могу, а с первой все ела но любила мандарины не могла без них)))

Ев
Евгений

в обе беременности страсть как хотелось помидоров. только первая беременность пришлась в основном на холодное время- хотелось консервированных, маринованных и прочих заготовленных, а во вторую - в основном в жару - ела свежие, кусая как яблоки. и оба раза воротило от шашлыков и запаха розжига

Ан
Анна

Ела всё, даже и чего не ела до беременности, но особенно тянуло на сладкое. А вот того от чего бы шарахаться вообще не было.

Алексей Иванов

Все ела, дыни с арбузами мне по душе были и есть, и ни от чего не шарахалась.

Юлия Зыкова

Ела все, что и до беременности. Единственное не могла даже терпеть запах моркови по-корейски

Наташа Томашик

Ела всё, но настоящим бзиком были шоколад и персики)) ) Шарахалась от запаха спиртного и табачного дыма. Мутило даже.

Олег Петрухин

Очень охота вареной колбасы, хотя до беременности я ее не ела, соленых огурцов, свежих помидорков, лука с сахаром и уксусом) мороженное из макдональдса))) ) и молока с шоколадкой)))))))))))) )
вороти от свинины и курицы, хотя говядину и баранину ем спокойно

Саша Иванов

у меня не было каких-то гастрономических приоритетов, всё как всегда. При том оба раза. Вообще не понимаю кого там куда и на сто тянет))

Иван Асеев

с первой беременностью огурцы! маринованные! МНОГО))) , со второй - каждый раз пристрастия меняются, сейчас стала любить и поедать - пирожное-наполеон, за месяц набрала 3 кг, акушерка два раза переспросила "Точно много мучного не ешь?! ")) В обеих случаях с мясом не очень-то дружу.

Sims Noname

Очень тянуло на ягоды-фрукты и всякие сладости, вот их и ела. ))) Не выносила запах говядины и ее саму, сырой лук и соленые огурцы-помидоры (которые обожала до беременности).

Св
Светлана

пироженки и яблоки.. . до этого не любила их.... должен мальчик быть