Юлия Студеникина

Беременность 28 нед а плод по узи на 31 нед, почему, и что делать?

Каламкас

А что вы можете сделать? Просто у вас крупный плод и по своим параметрам опережает реальный свой срок, вот и всё.
У меня лично тоже по УЗИ ребёнок идёт на 2-3 недели больше.
Да и потом, это всё приблизительно, так как УЗИ точно на 100% не может определить реальные размеры малышей через живот=)))

Виктория Покаместова

что можно делать и главное зачем? все это приблизительно

Ольга

ничего не делать, мне в 35нед говорили что пора рожать и все готово к родам (по узи) узист-опытная врач с многолетним опытом. родила в 38нед.

Олег Балакин

ничего. все нормально. все приблизительно

Евгений Ильянов

Откормили))) . Лучше с врачом проконсультироваться. Может ничего страшного, а может есть проблемы. Например, если у матери сахарный диабет беременных, то плод может быть крупным. Вы сдавали тест толерантности к глюкозе?

Dimka Zima

по тому что УЗИ ставят срок по размеру плода. , у вас просто крупненький будет малыш. . а так ваш срок беременности 28 недель
мне на 4 нед больше они ставили, а родила по акушерским. . малыш весил 3900г

Марат Ахмеров

Почему - это к врачам. Что делать - а есть варианты?:) ) Я дочкой беременная была, мне срок на 4 недели больше ставили. 24 февраля в роддом заставили лечь ( у меня порок сердца) . Угу... сейчас!! ! Я им сразу сказала: "18 марта рожу! " Так и было:))

K*
Konstantin *****

врачи могут и ошибаться, когда я первого родила мне вместо 34 недель сказали, что он родился на 36 неделе, я посчитала и у меня были месячные в то время, так что беременность была невозможна

Сергкй

родится посчитаете точнее.

Мария Кравец

вундеркинд

Мария Андрианова

нормально все не бойтесь! мне так же ставили срок по узи в 36 недель по нашему они ставили 38 хотели в род дом 31 сентября ложить но я не поехала, когда акушерка вызвонила меня заставила ехать я приехала уже со слабыми схватками но не чего даже не подозревала что рожать уже приехала с 5-на 6 октября родила, перенос по нашим подсчетам 2 дня был. ребенку когда надо будет тогда он и полезет)))

Алла Исаева

что делать что делать. ждать появления богатыря!!!! моя наоборот на 3 недели меньше, чем по акушерскому сроку. стройняшка как и мама растёт)))))