Сергей Скобелинг

определит ли Узи плода, беременость на 7 дне задержки???

и как насчет УЗИ плода в первом триместре беременности ???

Кабанов Сергей

Я думаю, что рановато....

Владимир Солонар

определит, плодное яйцо уже должно прикрепиться в матке

Виталий Иванушкин

7 дней задержки--это уже практически 5 акушерских недель. на таком сроке плодное яйцо уже видно

Fb
Fbmvika

нет вроде

Светлана Федорова

если хороший аппарат-определит

Татьяна Корягина

скорее всего нет, рановато. Возможно еще + через дней 5

Александра

Мне определили. И фото сделали. Плод - кружочек 4 мм в диаметре ))))

Алексей Перелетов

Если аппаратура новая, то определит. При беременности положено трижды делать УЗИ. Первое - на сроке 10-14 недель, будут смотреть признаки генетической патологии, в 20—24 недели — чтобы исключить внутриутробные пороки развития. В 32—34 недели с помощью УЗИ будут оценивать функцию плаценты и уточнять особенности физического состояния плода.

Сандра Олефинова

конечно, я на 3 дне сделала узи и мне поставили срок 3 недели, доче 2 месяца!

Кирилл

только узи может точно определить какой день! у мня уже на 6 неделе (1ое узи) сердце стучало!

Л1
Любитель 1

Да, может! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru