Anton Gordienko

как определить беременость до задержки месячных не защищённый пол акт был 20 дней назад до месячных ещё 7 дней

Бактыгуль Абдылдаева

До задержки никак не определишь. Хотя у некоторых женщин в крайне редких случаях тест на беременность показывать может и за 2 недели до задержки. Так что можете поэксперементировать на всякий случай, а вдруг уже покажет.

Сл
Славик

да не беременна, у тебя па был сразу после мес. а тогда еще овуляция даже не наступила, что бы яйцеклетка оплодотворилась!

Фаина Маткина

Электронный тест попробуйте сделать. Чуть раньше начинает показывать, чем обычные тесты

Света Ерёмина

Ждите месячных!! ! Потом если задержка тест делайте.

Ма
Маришка

Когда был ПА до овуляции далеко было