Евгений Высоцкий

можно ли до задержки определить беременность?

Спасибо за ответы! )

Ольга Пасечная

Я за пару дней до критических дней делала тест и он был положителен.. . все от цикла зависит, если он длинный как у меня 35-45 дней то все возможно)) ) Делайте тесты через несколько дней, будет все понятно, т к уровень гармона нарастает с каждым часом... и еще можно сдать кровь на беременность в любой клинике, такой тест показывает беременность точно и до задержки)) ) Здоровья!

Владимир Веретенников

Анализ крови на хгч

Марина Матвеева

смысл тратиь деньги на тесты, которые то ли да, то ли нет. Сходите сдайте кровь на ХГЧ. Я сдавала в платной, обошлось 340 руб. , зато точный результат.

Alexey Ramazanov

если заняться больше нечем - накупите тестов и проводите их каждый раз дней через десять после полового акта.... процентов тридцать их верности может и будет))))))))))))))))))))))))))

Денис Питель

а какие нить симптомы беременности вы чувствуете? многие советуют тест купить или кровь на хгч сдать. по моему лучше ждать задержки и тогда все точно будет

Костя П

Нет, у меня должны были 6 начаться -не было, купила тест-отр, потом только 18 он показал две полоски, так что вот, хотя мы планировали, просто ждать мне долго пришлось чтобы показал.

Анна Джандан

да я узнала за 6 дней до монстров! тест показал вторую слабую полоску